Meldeliste 5. Hofwiesenparklauf - Hofwiesenparklauf 2019

10km - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Böhnke Rene' 1.SV Gera e.V Gera ja
Bomberg Dirk Impuls Erfurt Erfurt nein
Brandes Ralf Triathlon Gera Gera nein
Elbing Sven Salsitz nein
Enke Ronny TSV Gera Zwötzen - Triathlon Crimmitschau ja
Goldmann Silvio Gera nein
Hampel Florian Kernkraft Gera Gera nein
Hecht Daniel Post SV Gera Berlin nein
Junghanns Gerd Sport und Badverein Vollmershain Vollmershain nein
Knoll Steffen 1. SV Gera Stuttgart ja
Koch Bertram Greiz nein
Kosub Jan SNC Gera nein
Lösche Matthias Lusaner SC 1980 Gera ja
Macht Andreas Laufsport Triptis Auma ja
Müller Paul USV Jena Orientierungslauf Jena nein
Schikora Kevin TSV 1880 Gera Zwötzen Gera e.V. Gera nein
Schneegaß Marco 1. SV Gera Gera nein
Schumann Peter OTG 1902 Gera Gera nein
Steinhäuser Martin TSV 1880 Gera-Zwötzen Gera nein
Straßburg Ringo lg vogtland Auerbach ja
Strehmann Klaus Weißendorf ja
Weirauch Olaf Gera Gera ja
Zink Steffen 1. SV Gera Gera ja

10km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Brandes Beate Triathlon Gera Gera nein
Flache Kristin 1.SV Gera e.V Gera ja
Fricke Anja 1.SV Gera e.V Gera ja
Glunz Hanka Jena nein
Härtling Victoria Gera ja
Japschynski Katrin Team KilometerWolf Markneukirchen ja
Jurke Catrin 1.SV Gera e.V Gera ja
RIEMER Marina Post SV Gera nein
Schädel Sindy Kernkraft Gera ja

1km - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Adler Moritz TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Banduhn Moritz TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Ciecka Ben 1.SV Gera e.V. Gera ja
Clausner Lasse 1.SV Gera e.V Gera nein
Dreyer Max SG Chemie Zeitz Zeitz nein
Enke Jonas TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Graumüller Konrad TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Hadlich Cassian SG Chemie Zeitz Zeitz nein
Hartmann Immanuell 1.SV Gera e.V. Gera ja
Hilke Constantin 1.SV Gera e.V Gera ja
Kämmerle Florian TSV Neustadt an der Orla ja
Kern Erik TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Koch Finn TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Kohlhase Louis TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Körner Theo TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Kramer Matteo TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Krause Pepe 1.SV Gera e.V. Gera ja
Krietzsch Marcus TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Kroll Ole 1.SV Gera e.V Gera nein
Lerm Max TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Liebscher Fabian TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Lifka Leonas TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Lober Lennert TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Mählig Louis TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Metzner Emil TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Michel Jakob TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Müller Henning SV Seelingstädt-Rückersdorf Seelingstädt nein
Naujok Adrian SV Blau Weiß Bürgel Bürgel nein
Neugardt Fabian TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Peissker Nico 1.SV Gera e.V Gera ja
Pitters David TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Reimann Lukas TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Roth Sandro Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Rudolph Sten TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Rudolph Stig TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Rühle Pepe TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Ruhnke Hannes TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Schlemmrich Marvin TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Schmidt Jonas Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Schmidt Konrad Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Schuster Malon Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Steinhäuser Arthur TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Strauß Jakob TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Teichert Jonathan Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Thierolf Norick SV Blau Weiß Bürgel Graitschen nein
Voigt Emilio TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Weber Julius TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Wolf Maximilian TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein

1km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Adelt Luise TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Apitz Jasmin 1.SV Gera e.V Gera ja
Bihr Frieda SV Seelingstädt-Rückersdorf Seelingstädt nein
Böttcher Martha 1.SV Gera e.V. Gera ja
Dahl Pauline TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Eichler Lena TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Enke Annabell TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Ewert Pia 1.SV Gera e.V. Gera ja
Franke Marie SV Seelingstädt-Rückersdorf Seelingstädt nein
Franke Hanna SV Seelingstädt-Rückersdorf Seelingstädt nein
Gawriljuk Sophia TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Geupel Lila TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Goldhahn Frederike TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Grosser Gisele SG Chemie Zeitz Zeitz nein
Günther Jasmin Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Harnisch Leonie TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Heiland Eva SG Chemie Zeitz Zeitz nein
Heiland Lisa SG Chemie Zeitz Zeitz nein
Heiland Maja SG Chemie Zeitz Zeitz nein
Heller Anna 1.SV Gera e.V. Gera ja
Heschel Charlotte 1.SV Gera e.V. Gera ja
Hiegemann Emi TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Holzmüller Clara TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Krietzsch Sabine TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Kupfernagel Johanna Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Müller Melina SV Seelingstädt-Rückersdorf Seelingstädt nein
Neugebauer Lena SV Seelingstädt-Rückersdorf Seelingstädt nein
Neugebauer Maja SV Seelingstädt-Rückersdorf Seelingstädt nein
Raffke Lara SG Chemie Zeitz Zeitz nein
Rockstroh Hannah SG Chemie Zeitz Zeitz nein
Ruhmland Minou TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Schille Marlene TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Schleife Lotta TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Schmidt Frieda TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Schmidt Lotta TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Teichert Hanna Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
von Saß Paula TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Wallstabe Paula 1.SV Gera e.V Gera nein
Weichelt Lara Ann 1.SV Gera e.V. Gera ja
Zacharias Emma TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein

2km - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Beerhold Tim 1.SV Gera e.V. Gera ja
Clausner Arne 1.SV Gera e.V Gera nein
Fröhlich Willy 1.SV Gera e.V. Gera ja
Golm Oskar 1.SV Gera e.V. Gera ja
Harrer Yanic TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Hasanovic Adrijan 1.SV Gera e.V Gera ja
Hubain Stanley 1.SV Gera e.V. Gera ja
Kern Tristan TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Martin Kurt TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Morbach Tobias TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Mühlau Tony 1.SV Gera e.V. Gera ja
Pieper Emil 1.SV Gera e.V. Gera ja
Rinke Marius LV Gera Gera nein
Sattler Kolja 1.SV Gera e.V. Gera ja
Schlemmrich Jonas Gera nein
Schmidt Elias 1.SV Gera e.V. Gera ja
Scholz William SG Chemie Zeitz Zeitz nein
Schönfeld Fabio TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Strauß Moritz TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Teichert Elias Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Viehweg Paul SG Chemie Zeitz Zeitz nein
Walter Louis 1.SV Gera e.V. Gera ja
Weiser Carlos TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Wetterau Finn TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Winz Jannes 1.SV Gera e.V. Gera ja
Zölle Yannick 1.SV Gera e.V. Gera ja

2km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Dietsch Helena 1.SV Gera e.V. Gera ja
Eibert Gloria 1.SV Gera e.V. Gera ja
Fritzsche Antonia 1.SV Gera e.V. Gera ja
Graf Leni 1. SV Gera Ronneburg ja
Herrmann Lee -Ann TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Hilke Sandrine 1.SV Gera e.V Gera ja
Knorre Mariella SV Seelingstädt-Rückersdorf Seelingstädt nein
Kroll Tara 1.SV Gera e.V. Gera ja
Kutschke Nele 1.SV Gera e.V. Gera ja
Lewandowski Maya 1.SV Gera e.V. Gera ja
Mieritz Tine TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Nietzold Mia SG Chemie Zeitz Zeitz nein
Reinhardt Swantje Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Sattler Saraya 1.SV Gera e.V. Gera ja
Schmidt Nadja LV Gera Gera nein
Vincenz Laura SG Chemie Zeitz Zeitz nein

5km - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Ackermann Simon SV Seelingstädt-Rückersdorf Seelingstädt nein
Butters Hannes Saalfelder LV Saalfeld nein
Damas Oliver MTO Volllast Gefell ja
Eichler Alexander Leipzig ja
Gläser Jürgen TSV Neustadt an der Orla ja
Neubauer Max SG Chemie Zeitz Zeitz nein
Neumerkel Nick Schmölln nein
Rosenkranz Tim TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Viehweg Robert SG Chemie Zeitz Zeitz nein

5km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Bach Christina Neumühle nein
Eichler Susanne Leipzig ja
Köpper Emily TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Laukner Barbara 1.SV Gera e.V Gera ja
Meyer Cornelia 1.SV Gera e.V Gera ja
Oettert Manja Greiz nein
Peissker Ines 1.SV Gera e.V Gera ja
Rühling Manja 1.SV Gera e.V Gera ja
Schilling Sandra 1.SV Gera e.V Gera ja
Trummer Aliyah LV Gera Gera nein


Meldungsübersicht

Bitte beachten: Die Onlinemeldung ist nur gültig, wenn die Startgebühr fristgerecht überwiesen wird. Alle Athleten, welche online vorangemeldet haben, deren Zahlung jedoch nicht fristgerecht eingegangen ist werden aus der Voranmeldung gestrichen.

In diesem Fall ist eine Nachmeldung am Wettkampftag möglich.